Звездный Путь в Космос в нашем УВК!!!
12 апреля – День космонавтики и для Орлят 3 класса этот день прошел по-настоящему космически!
Для ребят было проведено увлекательное мероприятие в рамках всероссийской акции «Путь в космос» совместно с Движением Первых.
настольная игра «Кто я?» – стал настоящим хитом! Ученики с азартом отгадывали космические загадки, узнавали новые факты о Вселенной, космонавтах и истории освоения космоса. Это было не просто весело, но и очень познавательно!
Игра «Кто я?» помогла ребятам не только расширить кругозор, но и развить логическое мышление, коммуникативные навыки и умение работать в команде. А главное – она зажгла в их глазах искорки любопытства и мечты о далеких звездах!
Советник директора по воспитанию Ферзуллаева Эльвина Мудесировна
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: